среда, 28 марта 2012 г.

Кондитер(ша)

Очень люблю всё, связанное с кухней. Это моё самое любимое место. Там я читаю, отдыхаю, с чашечкой чего нибудь вкусненького, составляю планы. Обычно наши задушевные разговоры с мужем и старшей дочерью проходят на кухне. Одно условие, на кухне в это время должно быть особенно чисто и уютно. Только тогда я испытываю истинное наслаждение от всего перечисленного. Ну и, конечно же, я там готовлю. Из-за того , что с этого года я перешла на систему питания по Монтиньяку, печь я стала гораздо реже, но эстетика выпечки нравится мне всё также. Открытка, которую я сделала именно на эту тему. Пекарь -кондитер, женщина пышной наружности, оформляет торт))) Цветовая гамма очень радостная, наводит на мысль о еде. Вообще очень люблю смотреть на предметы оранжевого цвета.
За качество фото приношу извинения, оно с телефона.
На открытках: распечатки, полюбившиеся мне, фетровые рамочки, лента в клетку, вощёный шнур, пуговка и подвеска. Угощайтесь)))

1 комментарий:

  1. Привет ! Замечательная открытка!Солнечная! У меня пока не получаются яркие открытки. Буду брать пример с тебя! Ты первая подписалась в моем блоге "кружевные мечты" Спасибки! Мне твои работы очень близки и симпатичны с удовольствием отвечу взаимностью)))

    ОтветитьУдалить