воскресенье, 24 июня 2012 г.

Много блеска 3)))


Завершаю своё трио «Много блеска» с SDS этой вот открыточкой с оленем. Дырокольные снежинки, стразинки, штампики, маленькие шишки и ленты. Бумага, как и в предыдущих открытках частично с глиттером.

четверг, 21 июня 2012 г.

Много блеска 2)))


Продолжаю вдохновляться новой бумагой и заданием от SDS «Много блеска». Блеск на этой открытке представлен глиттером на бумаге и стразами. Ну разве не умилительны эти носочки на бумаге и лампочные гирлянды))) Захотелось продублировать такой из фетра. Есть идея, на предстоящие рождественско-новогодние праздники сделать два таких сапожка-носочка для нас с мужем, чтоб туда друг для друга всякие сюрпризы подкладывать. В прошлом году у детей был свой адвент-календарь, а себя и мужа я как то обделила

понедельник, 18 июня 2012 г.

Дама с собачкой


Полюбились мне ретро дамы. Часто использую их в последнее время в своих открытках. Вот и одна из них. Она очень изящна и элегантна. На этом фото видно, что фоновая бумага частично глянцевая. Даже не знаю, что написать. Разве то, что фото, как всегда, не совсем удачное)))

Много блеска


Как видно из моих постов, в последнее время я не выставляла новых работ. А все виноват творческий застой и общий упадок сил перед отпуском. Вяло делались какие то открытки, но совершенно не хотелось их фоткать. Не было настроения. Но после того, как моя подруга Оля в очередной раз порадовала меня подарочком-набором новогодней бумаги, новогодними штампиками, я начала потихоньку вылезать из болота. Окончательный "из болотный" пинок я получила от блога SDS c его новым заданием на новогоднюю тему- " Много Блеска". И ...вуаля. Вот и новая открыточка нарисовалась. "Много Блеска" всё таки, понятие относительное)))У нас в Узбекистане много блеска не бывает. Кто побывал в нашем солнечном краю-поймёт)))Так вот, насколько блестящая моя открытка решать, конечно, авторам этого задания. Ну что получилось, то получилось)) Бумага здесь частично покрыта глиттером, поблёскивает подвеска-снежинка. Видно? А ещё, можно добавить (правда с некоторой натяжкой))) , благородное мерцание атласной ленточки. По моему, зачёт))) А вы как думаете?